Истребительнице вампиров Саре Мишель Геллар исполнилось 40 лет

Голливудской красотке и истребительнице вампиров Саре Мишель Геллар исполняется 40 лет. Поздравить с юбилеем американскую актрису в Twitter поспешили поклонники, коллеги, друзья, знакомые и самые близкие люди.



Актёрская карьера Геллар началась в четырёхлетнем возрасте, когда её пригласили на прослушивание, но самого большого успеха актриса добилась, когда получила роль в фильме "Баффи - истребительница вампиров". В 1999 году ей также досталась главная роль, так как режиссёр Роджер Камбл посчитал, что лучше этой особы никто не справится с ролью в "Жестоких играх". С 2013 года актриса снимается в многосерийной картине "Сумасшедшие". Сейчас Геллар не так часто мелькает в голливудских фильмах, но периодически озвучивает мультфильмы и постоянно работает на телевидении.

Геллар появилась на свет в 1977 году 14 апреля в Нью-Йорке. 1 сентября 2002 года актриса обручилась с Фредди Принцем-младшим. До свадьбы пара встречалась на протяжении двух лет. Звезда кино родила актёру дочку и сына.
Автор: Дмитрий
14-04-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости