В Оренбурге мужчина стрелял по играющим детям

Представители правоохранительных органов Оренбурга проводят соответствующую проверку по факту стрельбы мужчиной из пневматического оружия по детям, играющим на площадке. Возбуждено уголовное производство.


Сегодня стало известно что возле одного из многоэтажных домов Оренбурга мужчина стрелял по детям, которые находились на игровой площадке. Сообщается, что оружие было пневматическим. Что было мотивом этого, пока остаётся неизвестным. Однако было установлено, что в результате инцидента один 13-летний подросток получил травмы и нуждался в срочной госпитализации. На место прибыли медики скорой помощи, а также правоохранительные органы.



Пострадавшему подростку оказывается соответствующая помощь, а на самого мужчину, стрелявшего по детям, завели уголовное производство. Правоохранительные органы выясняют мотив преступления и проводят соответствующие проверки.
Автор: Ukis
15-04-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости