Китайский автоконцерн Geely Motors анонсировал новый минивэн

Китайский автоконцерн Geely Motors на грядущем автосалоне в Шанхае представит новый минивэн. Накануне официальной презентации минивэна автопроизводители распространили в интернете тизер новинки, однако названия автомобиля не сообщили.




О новом минивэне от Geely Motors в настоящее время нет практически никакой информации. Китайские производители анонсировали автомобиль, не озвучив при этом его название. Единственное что известно о новом представителе сегмента MPV то, что до конца 2017 года автомобиль появится на внутреннем рынке.

На опубликованном тизере эксперты рассмотрели, что минивэн имеет стильный дизайн и оснащён светодиодной оптикой. По всей вероятности автомобиль получит фирменную решётку радиатора. Также в китайских профильных изданиях пишут, что серийная версия минивэна будет иметь вместительный салон для семи пассажиров.

По мнению экспертов в качестве силовой установки минивэна будут представлены бензиновые турбированные двигатели объёмом 1,3 и 1,8 литра, генерирующие 129 и 163 лошадиные силы. Также не исключено, что новый автомобиль обзаведётся гибридной силовой установкой.
Автор: Алина
14-04-2017, 05:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости