Татьяна Навка получила трогательное поздравление от сестры с днём рождения

Сегодня, 13 апреля, 43-й день рождения отмечает Татьяна Навка. Одной из первых, кто поздравил прославленную фигуристку, стала её родная сестра Наталья.


На своей странице в Instagram Наталья опубликовала пост с невероятно тёплым поздравлением, пропитанным любовью к родственнице. Кроме того, была прикреплена совместная фотография, на которой сестры позируют на фоне красивейшего интерьера. Обе предстали в модных вечерних платьях и с потрясающими причёсками.

Подписчики присоединились с поздравлениями, отметив при этом, что Наталья всё написала с лихвой, и даже добавить нечего. Именинница прочитала посвящённый ей пост и поблагодарила родственницу за приятный момент. Фанаты Татьяны Навки давно обратили внимание на тот факт, что она и её сестра очень близки, довольно часто проводят время вместе.

Отметим, что сейчас Навка со своей маленькой дочерью находится на отдыхе в тёплых краях, где и отметит знаменательное событие в своей жизни.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости