Ларри Мерчант: Я не считаю, что Ломаченко лучше, чем Головкин, Ковалёв и Уорд

Прославленный американский аналитик Ларри Мерчант заявил, что пока не видит в украинском чемпионе мире в первом лёгком весе по версии WBO Василии Ломаченко более выдающегося боксёра, чем Геннадий Головкин, Сергей Ковалёв и Андре Уорд.



"Я не отношусь к той группе людей, которая считает Василия Ломаченко великим боксёром. Я бы сказал, что он прекрасный боец, и очень хочу, чтобы он встречался с лучшими оппонентами, только потом можно делать какие-то выводы по этому поводу.

Я считаю, что лучшим боксёром планеты на сегодняшний день является казахстанец Геннадий Головкин, а после него идут Сергей Ковалёв и Андре Уорд. Все остальные - в порядке рассмотрения.

Не вижу причин, по которым Ломаченко нужно рассматривать выше, скажем, Теренса Кроуфорда или Майки Гарсии. Однако украинец может встретиться с этими ребятами, и тогда все вопросы касательного этого отпадут сами собой", - цитирует 86-летнего специалиста сайт ESPN.
Автор: Дмитрий
13-04-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости