Дарья Касаткина рассказала о своих эмоциях после победы в Чарльстоне

Российская теннисистка Дарья Касаткина, которая победила на чемпионате в Чарльстоне, рассказала о своих эмоциях, которые нахлынули на неё после завоевания кубка. Не забыла девушка и добавить, что без своего наставника Владо Платеника она бы не смогла стать чемпионкой.



"Ранее я не испытывала ничего подобного, так как до этого никогда не выигрывала ничего. Я смеялась и улыбалась, а потом, когда говорила на стадионе, навзрыд заплакала. Я всегда мечтала стать чемпионкой. Я думала об этом с тех пор, как стала участвовать в Туре. Прежде я не раз добиралась до полуфинала, однако в финал попала только в рамках этих состязаний. Первый трофей я заработала почти в двадцать лет. И мне очень приятно осознавать, что впервые я стала победительницей именно в Чарльстоне. Жаль, что я не смогла хорошо выступить на харде в этом сезоне. Из-за этого я сильно расстроилась, но и получила хороший прилив мотивации. Я не опустила руки, а решила работать над собой ещё интенсивнее. И моя команда хорошо помогала мне в этом. Не так давно ещё я чувствовала себя маленькой девочкой, но теперь хорошо вижу, что стала взрослее", - рассказала теннисистка.

"Мой наставник, с которым я работаю уже около двух лет, многому обучил меня. И все, мне кажется, видят, как я прибавляю благодаря этому человеку". - добавила Касаткина.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости