Летние направления авиаперелетов сильно подешевели - Турсервис

Калининград оказался одним из наиболее подешевевшим направлением России авиаперелётах, сообщили сотрудники турсервиса OneTwoTrip для издания «Лента.ру». Также заметно стали дешевле, в сравнении с прошлым годом, и другие направления.




Летняя бронь авиаперелётов в Калининград из любого российского города, сделанная в апреле, обойдётся туристам дешевле на 36% и составит около 9 тысяч рублей. Цену билетов представители турсервиса сравнили с тем же периодом за прошлый год и отдали первое место.

На втором месте рейтинга оказались перелёты в Сочи, цена на которые стала меньше на 18%, что составляет около 10 тысяч рублей. Авиаперелёты в Симферополь также стали дешевле на 7% и предположительно составят около 12,5 тысяч рублей.

Среди зарубежных направлений заметно дешевле стали перелёты в Рим, их цена упала на 33% в сравнении с прошлым годом.

Цены на проживание в российских гостиницах также снизились, но не на много, около 5%. Для туриста проживание в Калининграде в трёхзвёздочном отеле составит около 2,7 тысячи рублей, в Сочи — 4 тысячи, в Крыму — 3,7 тысячи с человека.
Автор: schernova
10-04-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости