В Соль-Илецке изрядно выпивший отец сильно избил ребёнка-инвалида

Правоохранители разбираются в подробностях истории, произошедшей в Соль-Илецке. По версии следствия, изрядно выпивший отец избил своего сына-инвалида пока матери не было дома.

К следователю населённого пункта Соль-Илецк Оренбургской области обратилась местная жительница, мать ребёнка-инвалида, с сообщением о действиях физического насилия по отношению к мальчику со стороны отца. Следствие начало разбираться в произошедшем и выяснило, что накануне мать ушла из дома на короткое время, оставив пьяного мужчину следить за ребёнком. За невинную шалость мальчика выпивший отец начал его избивать, нанеся тяжкий вред здоровью.



Избитого ребёнка-инвалида в срочном порядке доставили в хирургическое отделение сельской больницы в Соль-Илецке. Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь. Мужчину задержали на время следствия, после которого ему выдвинут обвинение в "причинении тяжкого вреда здоровью".
Автор: Ukis
10-04-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости