Максим Галкин пошутил над Ренатой Литвиновой

Видеоролик, в котором комик Максим Галкин пошутил над Ренатой Литвиновой, появился на странице Instagram. В нём артистка выходит из дома и направляется в хозяйственный магазин за покупками.




Галкин признался о нюансах сценария своей шутки в отношении Литвиновой По задуму комика, она хотела повесить фото, однако в доме не оказалось скотча и молотка, поэтому пришлось идти в хозяйственный магазин. Тут «Литвинова» долго выбирает, чем прицепить фото к стене, остановившись на выборе скотча. Результат после прикрепления оказывается небрежным.

Свою пародию Максим Галкин создавал в деревне Грязи, где находится его семейный особняк. Видео так и навали «Литвинова и хозтовары». Всего пять часов понадобилось ролику, чтобы набрать около 40 тысяч отметок «Like». Фолловеры восхитились работой и позавидовали продавцу хозтоваров, который не только Галкина увидел, но и «Литвинвой» скотч продал. Подписчики попросили побольше выкладывать подобных видео.
Автор: schernova
10-04-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Галкин Максим Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости