Ученые: Свекольная диета на протяжении 42 дней исцелила 45000 онкологических пациентов

Уникальная диета, способная исцелить онкологических пациентов, была придумана в 80-х годах австрийским натуропатом Рудольфом Бреуссом. На протяжении 42 дней чудо из свеклы исцелило 45000 человек.


Ученый долгие годы искал способы для борьбы с раком, так как не доверял лекарственным препаратам, имеющим много побочных эффектов. Он сам нашел способ избавления от смертельного недуга с помощью обыкновенного овоща, после чего подробно изложил свой метод в книге, разошедшейся по всему миру. Там было указано, что пациент ежедневно на протяжении такого периода должен выпивать специальный сок, куда входит 55% свеклы, 20% моркови и сельдерея, а также 3% картофеля и 2% редиса.



Кроме него можно пить чай, но не употреблять остальные продукты. Этот способ может поддержать организм, но полностью лишает патологические клетки питания, что приводит к их отмиранию. Ученые подтвердили факты исцеления такого количества людей, так как свекла содержит в своем составе кроме множества полезных веществ бетацианы, разрушающие злокачественные образования и убирающие воспалительный процесс.
Автор: Ирина Радужная
10-04-2017, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости