Максим Виторган похорошел и стал красивее Ксении Собчак

На странице ведущей Ксении Собчак подписчики увидели новое фото, где она изображена вместе с супругом Максимом Виторганом. Она считает, что ее возлюбленный похорошел и даже затмил свою половинку по красоте.


На снимке поклонники увидели звездную пару, решившую запечатлеть себя на фоне картины. Ведущая надела стильное клетчатое пальто и сидит на стуле с бокалом шампанского в руках, а ее супруг поразил всех своим костюмом коньячного оттенка, красоту которого еще больше подчеркивал красный галстук с белыми полосами. Внизу они прочитали небольшой пост, где Ксения Собчак юмористически отметила, что нужно срочно надеть на Максима Виторгана кальсоны, так как он просто затмил ее своим шармом.



Фанаты сразу оценили такой сюжет и написали много лестных отзывов, где были позитивные слова о чудесной внешности пары. Они считают его стильным и романтичным, но среди подписчиков нашлись лица, не преминувшие отметить, что супруг звезды всегда выглядел намного интереснее его возлюбленной.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости