В США начали выпускать безвредную водку

Житель США смог создать водку, обладающую прежним одурманивающим эффектом, однако безвредную для печени. На потребительском рынке уже можно приобрести такой спиртной напиток.


Многие мужчины мечтают, что водка была безвредной для печени. Житель США Харша Чигурупати начал задумываться о таком напитке ещё в студенческие годы. Несмотря на то что мужчина решил связать свою жизнь с психологией, знания в области фармакологии у него есть, так как семья владеет бизнесом в этой отрасли. Для изобретения чудо-водки у Чигурупати были не только знания, но и средства.



Изобретатель рассказал, что в основе новой водки лежит сочетание спирта и вещества, смягчающего действие алкоголя. Безвредная водка получила название "Bellion" и продаётся в 11 штатах. Эксперты с опаской относятся к новому продукту и требуют проведения тщательного исследования, которое подтвердит или опровергнет безвредность водки.
Автор: Митьева Марина
8-04-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, The Bell, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости