Выход Samsung Galaxy S8 могут перенести из-за Nokia 3310

Как стало известно, новый Galaxy S8 от компании Samsung, который должен выйти на мобильный рынок, может не появиться в назначенное время по причине перезапуска Nokia 3310. Это связано с опасениями представителей компании, которые предвидят в этом низкие продажи нового смартфона от Samsung.



Опасения специалистов вполне оправданы, поскольку Nokia 3310, зарекомендовавший себя с положительной стороны более 15 лет назад, лидирует и по сей день среди мобильных телефонов, предпочитаемых пользователями. Кроме того, Samsung Galaxy S8 гораздо дороже своего «конкурента».

Несмотря на то, что телефон Nokia 3310 значительно отличается от современных смартфонов, не имея ни сенсора, ни камеры, в том числе и других функциональных элементов, он более популярен, нежели другие мобильные устройства.

Таким образом, считается разумным повременить с выпуском Samsung Galaxy S8 в связи с тем, что надежда на высокие продажи может растаять в воздухе из-за большой известности простого, но надежного устройства Nokia 3310.
Автор: Максим Панов
8-04-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости