Ольга Бузова шокировала фанатов опухшими веками и мешками под глазами

В микроблоге звезды «Дома-2» Ольги Бузовой появилась новая публикация, которую жестко раскритиковали пользователи сети. На фото известная телеведущая рекламирует протеиновые батончики, но подписчики больше обратили внимание на неудачный макияж знаменитости и припухлые веки.


Сегодня популярная исполнительница Ольга Бузова опубликовала очередной рекламный пост, который жестко раскритиковали пользователи сети. На фото, где телезвезда рекламирует протеиновые батончики, Бузова предстала в клетчатом легком платье и с весьма ярким макияжем.



Пользователи сети в очередной раз раскритиковали внешность артистки, отметив, что она выбрала весьма неудачный макияж. Некоторые писали, что выглядит «как старушка» и посоветовали ей сменить визажиста. «А что с верхними веками у неё -бухает или все ещё воет», «Что за мешки под глазами?! Как будто только проснулась», «Что за стрелки ? Веки только вниз опустили визуально», - отмечают подписчики в своих комментариях. Однако невзирая на критические отзывы, снимок Ольги всего за несколько часов собрал более 100 тысяч лайков.
Автор: Ira_simvol
6-04-2017, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости