Юлия Самойлова отправилась к пластическому хирургу перед «Евровидением»

Молодая певица Юлия Самойлова старается следить за внешность и решила отправиться к пластическому хирургу перед выступлением на «Евровидении-2017». О походе в медицинское учреждение артистка рассказала в своем аккаунте Instagram.




Юлия Самойлова рассказала поклонникам, что попала на прием к пластическому хирургу Амжаду Аль-Юсефу. Певица назвала его настоящим профессионалом в своем деле, и призналась, что давно наблюдает за его работой. Юлия считает, что ей пока рано думать о пластике, но необходимо поддерживать природную красоту.

Поклонники Самойловой отреагировали на публикацию, написав, что певица очень красивая и ей не следует что-либо менять во внешности. Пользователи соцсети пожелали Юлии как можно реже встречаться с врачами, а также удачи на предстоящем конкурсе «Евровидение». В комментариях певица успокоила поклонников, написав, что собирается просто привести в порядок кожу лица.

Между тем выступление Юлии Самойловой на «Евровидении» в Киеве остается под вопросом. В СМИ появилась информация, что конкурс может быть проведен в Германии.
Автор: schernova
6-04-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости