Анастасия Заворотнюк подтверждает слухи о разводе с мужем

В последнее время стали появляться сообщения о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Новым поводом для подтверждения слухов стало прошедшее празднование 46-летия актрисы. Анастасия отметила день рождение без Чернышева.




В микроблоге Instagram Анастасии Завортнюк появилась фотография застолья в ресторане. На снимке актриса запечатлена с близкими подругами, а вот супруга Петра Чернышева среди гостей не было. Кроме того, в описании публикации артистка отметила, что провела праздник в женской компании. Чернышев же проигнорировал день рождение супруги и не написал поздравление в социальных сетях.

Стоит отметить, что в последнее время Заворотнюк перестала публиковать совместный фотографии с Чернышевым. Супруги довольно часто пересекаются на съемках ток-шоу и концертах, но домашние снимки пропали из микроблога актрисы. Фанаты предполагают, что Петр и Анастасия взяли паузу в отношениях.

Ранее эксперты высказали мнение, что у Анастасии Заворотнюк есть шанс погасить долг в размере 30 миллионов рублей.
Автор: schernova
6-04-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости