Психологи рассказали, как можно расстаться по-плохому и по-хорошему

Время расставания с человеком всегда привносит определённые неприятные ощущения, однако чтобы снизить отрицательные эмоции, психологи рассказали о нескольких простых способах, как расстаться по-хорошему и по-плохому.


Во-первых, чтобы расстаться по-хорошему, необходимо подготовить почву. Если резко сказать о разрыве отношений, то это может привести человека в ступор, он не поймёт всех факторов. Во-вторых, не следует обвинять только своего экс-возлюбленного, поскольку в разрыве всегда виноваты оба в той или иной степени. В-третьих, следует поддерживать дружеские отношения и не прекращать здороваться, нужно поговорить немного при встрече.



По-плохому расстаются люди, когда постоянно обвиняют друг друга или вообще уходят без слов. Так поступают подростки за неимением опыта и соответствующего багажа знаний. Взрослые же люди открыто разговаривают и в случае безысходности решают разорвать отношения. Слежка в соцсетях также не принесёт ничего хорошего.
Автор: Ukis
6-04-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости