Лера Кудрявцева отыскала пропавшего кота

На прошлой неделе телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о пропаже домашнего питомца – кота по кличке Фофа. Поклонники поддержали звезду в поисках животного, но сегодня ночью кота нашли. Об этом Кудрявцева сообщила в аккаунте Instagram.




Кудрявцева поделилась с поклонниками радостью, что удалось отыскать блудного Фофу. Оказалось, питомец находился на соседнем участке, и его заметили на камерах охранники соседа. Телеведущая отметила, что эту территорию они с мужем обходили не менее 100 раз, а кот сидел внутри железных балок и был напуган. Кудрявцевой пришлось долго звать кота, но в итоге он вышел на корм и супруг звезды поймал его. По словам ведущей, Фофа выглядит худым и замученным, и завтра она повезет его к ветеринару.

Поклонники Кудрявцевой также выдохнули с облегчением и порадовались вместе с ведущей. В комментариях многие писали поздравления с успешным окончанием поисков, а кое-кто даже отметил, что не волновался так со времен сериала «Просто Мария».

Отметим, что Лера Кудрявцева сделала Фофу настоящей интернет-звездой. Ведущая создала коту Instagram-аккаунт, на который уже подписано около 15 тысяч человек.
Автор: schernova
6-04-2017, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости