«Дом-2»: Ольгу Рапунцель подозревают в возвращении к прежней работе

Уже довольно долгое время Ольга Рапунцель находится на проекте «Дом-2» тем не менее, участники и зрители не забывают о прошлом девушки, когда она зарабатывала на сайтах для взрослых. У фанатов появилось подозрение, что Ольга собирается вернуться к прежней работе.




Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко собираются пожениться, но ее по-прежнему считая порочной. Девушке вспоминают, как она защищала Юлию Ефременкову, когда про ту вскрылись позорные факты из жизни.

Все заверения Рапунцель о том, что она встала на путь исправления, могут оказаться пустыми словами. На днях Ольга отстаивала свое право поселиться в ВИП-доме, чтобы реже сталкиваться с другими участниками проекта, которые унижают ее и Дмитрия Дмитренко.

Но у зрителей появились подозрения, что в Ольга захотела поселиться отдельно, чтобы вернуться к своей прежней работе. Такой вывод сделали фанаты проекта, когда стало известно, что Рапунцель заходила в свой профиль на сайте для взрослых.
Автор: Ирина Июльская
5-04-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости