Смартфон Xiaomi Mi6 получит водонепроницаемый чехол

На просторах интернета можно найти фотоснимки с новым изобретением, представляющим собой чехол для телефонов нового поколения с дополнительной защитой. Китайская фирма по выпуску подобных аксессуаров представила своим потребителям Xiaomi Mi6 с водонепроницаемым чехлом.



Сообщается, что с новым защитным элементом, оснащенным особыми свойствами, смартфоны будут защищены от попадания воды и механических повреждений. Цена на данные аксессуары пока неизвестна, но представители фирмы обещают их появление на прилавках магазинов уже в ближайшее время.

Предполагается, что владельцам данных смартфонов, имеющих дополнительную защиту, теперь не стоит волноваться о том, если устройство вдруг упадет в воду, чехол защитит гаджет от замыкания. По опубликованным изображениям смартфонов можно предположить, что новинка имеет и другие особенности. Техническое оснащение гаджета несколько изменено. Это касается камеры и разъема для наушников.

Основательная информация о новинке будет представлена на презентации, как сообщают представители китайской компании.
Автор: Максим Панов
4-04-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости