Ксения Собчак обучает плаванию своего 4-месячного сына

Ксения Собчак поделилась в социальной сети спортивными успехами своего сына. Оказалось, что 4-месячный Платон уже проявляет интерес к спорту и учится плавать.


Ксения Собчак в борьбе за стройную фигуру стала уделять больше времени спорту, к этому она также стала приобщать и своего мужа Максима Виторгана. Чтобы оправдать звание спортивной семьи, Собчак уделила должное внимание спортивному развитию сына. 4-месячный Платон уже активно занимается плаванием в бассейне и уже показывает отличные результаты.



На занятия плаванием Платона отвозит сама Собчак, либо её муж. Максим Виторган тоже выбрал этот вид спорта и проводит много времени в бассейне с сыном. Несмотря на то что ребёнок ещё маленький, он очень быстро растёт. Собчак рассказала, что была вынуждена купить новую люльку, так как Платону она уже мала. Поклонники звёздной пары всегда следят за развитием их малыша и активно комментируют каждое сообщение.
Автор: Митьева Марина
4-04-2017, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости