Audi объявила про снижение расценок на запасные части

Российским офисом Audi объявлено про дополнительное уменьшение расценок на запасные части, применяемые при техническом сервисе транспортных средств. Такое снижение коснется также оригинальных аксессуаров для автомобилей.




Пресс-центром Audi Russia сообщается, что суммарное снижение стоимости достигает 30 процентов в зависимости от существующей товарной позиции. Стоит отметить, что текущие скидки затронут в данном случае обширную линейку запчастей непосредственно для постоянного обслуживания. Это в частности касается воздушного фильтра, свечи зажигания, щетки стеклоочистителя ветрового стекла, передних тормозных колодок, угольного фильтра салона. Данные запчасти для Audi снизились в цене примерно на 20-30 процентов. Также новые цены распространяются на фирменные аксессуары. В данном случае зимнее колесо для бренда Audi можно приобрести по акции с выгодой примерно до 20 процентов.

С 20 апреля по 23 апреля непосредственно у всех отечественных дилеров Audi запланированы дни открытых дверей Audi Days. В данном случае гостям предложат бесплатную консультацию инженеров, акционные условия замены дисков и тормозных колодок, воздушного и салонного фильтра, а также аэродинамических компонентов.
Автор: Чернышов Виталий
3-04-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости