Анастасия Волочкова прокомментировала взрывы в метро Санкт-Петербурга

Анастасия Волочкова прокомментировала трагедию, произошедшую в петербургском метро. Соответствующий пост российская балерина и танцовщица опубликовала в своём Instagram.



"Ну что же это такое... Мой родной и любимый Санкт-Петербург! Всем держаться. Я с вами! Вот видите, жизнь людей может оборваться вмиг, и зачастую по не зависящим от людей причинам.", - написала расстроенная Настя в своём микроблоге.

Также Волочкова призвала людей дорожить жизнью, своими близкими и друзьями, проявлять доброту и милосердие, научиться не осуждать других и обязательно прощать, что бы ни случилось. Не нужно ждать чего-то страшного и шокирующего, чтобы вспомнить об этом, ведь порой становится уже поздно.

Следом Анастасия опубликовала переписку с испуганной матерью, которая сообщила балерине о прогремевших взрывах, хотя она уже была в курсе случившегося.

Напомним, на двух станциях метрополитена города на Неве прогремели мощнейшие взрывы. Сообщается о 10 погибших, число пострадавших, по последним данным, находится в пределах 50-ти.
Автор: Дмитрий
3-04-2017, 23:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости