На первом сольном концерте Ольга Бузова представила фанатам новую песню

На своей странице в Instagram Ольга Бузова обнародовала видеоролик, под описанием которого написала об организации первого сольного концерта. Еще исполнительница представила своим поклонникам новую танцевальную композицию.




Новоиспеченная певица Ольга Бузова 1 апреля обнародовала в социальной сети несколько видеороликов с репетиций сольного концерта. Телеведущая уже имеет в запасе композиций «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». Сейчас начинающая певица готовит к выходу новый третий хит. Выступление Ольги Бузовой состоялось в клубе «Облака» вчера в 20:00. Позже экс-супруга Дмитрия Тарасова выставила видеоролик с выступления, где сняла фанатов ее творчества.

По словам самой Ольги Бузовой, она начала репетицию с самого утра и она проходила до вечера. Для презентации новой композиции исполнительница решила нанять в свою творческую команду еще нескольких танцоров. Также Бузова ранее опубликовала видеоролик с зала, где вместе с тренером танцевала под новую песню. Позже Ольга выставила фотографию с букетами роз и поблагодарила своих фанатов за то, что они пришли в клуб и посмотрели ее выступления. Поклонники на странице исполнительницы оставили массу комментариев с благодарностью за хорошо проведенное время и за то, что она подарила им прекрасный вечер.
Автор: Ирина Июльская
2-04-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости