На одном из российских сайтов появилось объявление о продаже военного Toyota Mega Criuser

На российском сайте опубликовали объявление о продаже военного автомобиля Toyota Mega Criuser. Внедорожник Toyota Mega Criuser создавался специально для армейских нужд.


У армейского внедорожника Toyota Mega Criuser невероятно высокий уровень проходимости. Высота автомобиля достигает пяти метров, так как его собирали на лонжеронной раме. Каждое колесо автомобиля оснащено двухрычажной подвеской.

Военное транспортное средство Toyota Mega Criuser в оснащении также имеет полноприводную систему и дистанционную систему изменения давления в шинах. Под капотом внедорожника установлен дизельный двигатель с турбонаддувом объёмом 4,1 литра.

Специалистов озадачивает то, что внедорожник Toyota Mega Criuser разрабатывался с учётом военных тонкостей, поэтому в продажу он не должен был попасть. Однако в интернете подобные объявления периодически всё же встречаются. За армейский внедорожник Toyota Mega Criuser на русском сайте хотят выручить 115 тысяч долларов.
Автор: Алина
2-04-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости