Татьяна Кирилюк не верит страданиям Ольги Бузовой

Темой одной из прошедших программ «Прямой эфир» стал развод телезвезды Ольги Бузовой и спортсмена Дмитрия Тарасова. Свое мнение высказали многие экс-участники программы «Дом-2», в том числе и Татьяна Кирилюк.




Гости шоу «Прямой эфир» в основном говорили в защиту Ольги Бузовой. Но свое мнение сказали и те, кто не верит в страдания телеведущей, которые она переживает после распада семьи. Так, бывшая звезда «Дома-2» Татьяна Кирилюк считает, что Бузова пиарит себя и зарабатывает на огромном количестве подписчиков в своих аккаунтах.

Кроме того Кирилюк рассказала, что после развода с Тарасовым Бузова пересылала мужчинам свои довольно откровенные фото, что абсолютно не сопоставимо со страданиями по бывшему возлюбленному. По мнению бывшей участницы телестройки, единственной целью Бузовой является подороже продать историю своего развода и хорошо заработать на этом.

Не верят страданиям телеведущей и бывшие участники «Дома-2» Андрей Чуев и Александра Гозиас. По их мнению, Бузова еще долго будет зарабатывать на образе «брошенной жены». В свою очередь в защиту Ольги высказался еще один участник «Дома-2» Глеб Жемчугов.
Автор: schernova
1-04-2017, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости