Фото худого и подавленного Брэда Питта ужаснуло Сеть

Британская газета «Daily Mai»l опубликовала снимок голливудского актера Брэда Питта, сделанный пару дней назад в Лос-Анджелесе. СМИ отмечает, что 53-летняя знаменитость сильно похудел и стал выглядеть подавленным.


СМИ пишут, что Брэд Питт закрылся в своей художественной мастерской в Лос-Анджелесе и почти всё время работает над художественным проектом. Накануне папарацци подстерегли его, когда он выходил из студии. Фотографы весьма удивились увидев, как измождён и подавлен знаменитость, которого часто называют самым сексуальным мужчиной в мире.



Отмечается, что для того, чтобы забыться, Брэд з головой окунулся в творческий процесс. Актер по пятнадцать часов в сутки работает над созданием скульптуры под руководством одного из британских художников. И постоянно слушает печальные песни.

Последний раз Брэда Питта видели на публике в начале января, когда он появился на церемонии вручения «Золотого глобуса». А вот на вручении «Оскара» он не присутствовал, хотя и был одним из продюсеров кинофильма «Лунный свет».

Также СМИ сообщают, что после завершения съемок в фильме «Машина войны» у Питта появилось много свободного времени для работы над его скульптурой, так как знаменитого актера больше никуда не зовут сниматься.
Автор: Ira_simvol
31-03-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости