Алексей Воробьев показал свою утреннюю прическу

Популярный актер и певец Алексей Воробьев показал поклонникам свою утреннюю прическу. Соответствующее фото артист опубликовал в личном аккаунте Instagram.




Алексей Воробьев решил порадовать поклонников и показал фото после пробуждения. В комментарии к публикации певец иронично написал, что все, кто с утра недоволен своим внешним видом, могут посмотреть на него, и гарантировано настроение улучшится.

Однако не все пользователи соцсети согласились с Алексеем Воробьевым. Так, некоторые отметили, что после пробуждения выглядят гораздо хуже, и артист их не успокоил. Кроме того, часть подписчиков предположила, что у Алексея была бурная ночь любви, и он просто захотел похвастаться. Женская же половина поклонников певца заявили, что Воробьев всегда выглядит сексуально и привлекательно, и он часто приходит им во снах.

Всего за пару часов фотография набрала более 65 тысяч отметок «мне нравится» и около 700 комментариев, которые продолжают расти. Подписчики также сравнили Воробьева с домовенком Кузей и забросали его нежными комплиментами.
Автор: schernova
29-03-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости