Opera добавила новые функции в браузер Opera mini

Компания Opera выпустила обновлённую версию популярного браузера Opera mini, работающего на устройствах на базе операционной системы Android. Особенностью обновления стала возможность программы самостоятельно находить и сортировать аудио- и видеоконтент со страницы, список которого выдаётся в верхней части окна браузера.



В обновлённую версию Opera mini добавлен обновлённый менеджер загрузки файлов. При запуске режима экстремальной экономии трафика, система в автоматическом режиме отсортирует аудио- и видеофайлы на странице и выдаст их в отдельном списке. Это позволит пользователям осуществлять удобную загрузку необходимого материала.

В браузер, как и в предыдущих версиях, встроена строка поиска. Кроме того, в новой версии добавлена функция оповещения для сервиса Facebook. Также разработчики внесли целый ряд мелких изменений, направленных на улучшение скорости и стабильности работы, безопасности и прочего. В браузере, напомним, имеется весьма удобная функция сохранения страниц в память устройства, благодаря чему пользователь сможет просматривать понравившиеся материалы без подключения к интернету.
Автор: andrew16992
27-03-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости