В Башкирии мужчина в ходе пьяной ссоры жестоко убил мать топором

В Башкирии правоохранители обнаружили тело 56-летней жестоко убитой топором женщины. Как позже выяснилось, виновен в этом ее собственный сын, с которым они вместе выпивали алкоголь.


По полученной сегодня журналистами информации, в селе Александровка полицейскими было найдено тело женщины, жестоко заколотой топором в собственном доме. В ходе расследования было установлено, что к делу имеет непосредственное причастие ее родной 30-летний сын. Накануне днем, когда мать и сын совместно употребляли алкогольные напитки, мужчина пошел в местный магазин, чтобы докупить еще алкоголя. По приходу домой, мать начала высказывать ему своё недовольство из-за долгого отсутствия. Не став это терпеть, мужчина взял топор и нанес несколько ударов женщине по шеи и голове. От полученных травм она скончалась.



Рассмотрев все доказательства по делу об убитой в Башкирии топором женщины, правоохранители задержали мужчину. Он полностью признал свою вину и на него завели уголовное дело по статье "Убийство". Меру наказания за содеянный поступок для задержанного изберёт предстоящий суд.
Автор: Ukis
27-03-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости