В Новосибирской области пьяный парень пытался задушить врача

Инцидент произошел в Новосибирской области, когда врач отказался поместить на стационарное лечение пришедшую девушку. Молодой парень, сопровождавший её, в ответ начал душить врача.


В одной из больниц Бердска Новосибирской области произошел инцидент с пьяным молодым человеком. Из слов свидетелей, в больницу пришла девушка с жалобами на состояние здоровья в сопровождении своего 23-летнего сожителя. Осмотрев пациентку, врач-травматолог отказал ей в стационарном лечении, так как травма была не существенной. Парень был не согласен с решением врача и решил применить физическую силу. Он схватил доктора за горло и начал душить его, при этом угрожая. Подбежавшие на крики и шум в коридоре медики оттащили парня.



Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на место по вызову о нападении на врача, задержали нарушителя порядка. Им оказался 23-летний ранее отбывавший тюремный срок молодой человек, притом в состоянии сильного алкогольного опьянения. Задержанный доставлен в следственный изолятор, по его делу проводится проверка.
Автор: Ukis
27-03-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости