В сеть просочились изображения аксессуаров к Samsung Galaxy S8

В канун представления нового флагмана Galaxy S8 в сети уже появились снимки интерфейса различных аксессуаров к смартфону и цена на них. Среди них встречаются чехлы типа ClearView, клавиатуры Keyboard Cover и циферблаты LED View.




Не успела корпорация Samsung вывести на рынок свой новый флагман Galaxy S8, как уже начали появляться к нему различные аксессуары. Пользователям предлагается приобрести чехлы, с помощью которого смартфон можно зафиксировать на плоскости "боком", всевозможные дополнительные клавиатуры и экранчики, показывающие время. Стоимость чехла, к примеру, не превысит и 60 евро (это намного больше, чем аналогичное устройство для гаджетов Apple). Кроме этого к Samsung Galaxy S8 также можно будет приобрести док-станцию или беспроводную зарядку за 80 евро. Все это может превратить обычный смартфон в переносной полноценный компьютер.

Напомним, что официально корейцы представят свою новинку 29 марта. В зависимости от комплектации, цена будет варьироваться от 54 до 60 тысяч рублей.
Автор: Максим Панов
28-03-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости