В Интернете появился трейлер "Реальной любви 2"

Как сообщает новостной портал "Актуальные новости" со ссылкой на BBC One, в Интернете опубликовали рекламу киноленты “Реальная любовь 2”. Официальная презентация картины пройдёт 24 марта на мероприятии, которое посветят Дню красного носа.



Как известно, культовая работа “Реальная любовь”, которая собрала в прокате в Российской Федерации, Соединённых Штатах Америки и Великобритании в 2003 году поразительные суммы, ставшие рекордными, получит долгожданное продолжение. При этом уже известно, что фильм будет иметь короткометражный формат. По сюжету, новые события развиваются спустя 14 лет после увиденных на экране зрителями в рамках первой части картины.

Что касается деталей сюжета нового фильма, они будут оставаться тайной для всех до презентации. В трейлере работы появились герои киноленты - Кира Найтли, Колин Ферт, Хью Грант, Оливия Олсон, Лиам Нилсон, Томас Броди Сэнгстер, Роуэн Аткинсон, Чиветель Эджиофор, Лусия Монис и Мартина Маккачон. Стоит отметить, что участвовать в проекте отказалась Эмма Томпсон, а Алан Рикман, который сыграл Гарри в первой части, умер в прошлом году.

Американская трагикомедия "Реальная любовь" вышла в 2003 году. В ней зритель увидел десять разных историй, которых связывает тема настоящей любви. Главная задача сюжета - показать людям, что любовь находится рядом с каждым из нас.
Автор: Дмитрий
26-03-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости