Дана Борисова госпитализирована с болезнью лёгких

Российская телеведущая Дана Борисова почувствовала себя нехорошо и обратилась за помощью к медикам. В итоге блондинка на время прекратила рабочую деятельность, оказавшись в больнице.


Дана не выходила на связь с поклонниками несколько дней, из-за чего те не на шутку обеспокоились. Затем звезда всё-таки дала о себе знать, рассказав о возникших проблемах со здоровьем.

"Друзья, я думаю, что несколько дней мы с вами точно не увидимся, потому что я попала в больницу с хроническим воспалением легких, которое у меня уже давно, со школы", - рассказала неутешительную правду Дана Борисова.

Кстати, на плохое самочувствие телеведущая жаловалась ещё несколько недель назад. Тогда у Даны температура тела поднялась до 41 градуса, мучали также сильные головные боли. Но она решила не обращаться в больницу, продолжив работу. На носу у Борисовой были съёмки в ток-шоу "Мужское/Женское", которые пропустить не могла.

Стоит сказать, что совсем недавно Борисова пережила непростой период в своей жизни, когда рассталась с продюсером Александром Морозовым. Мужчина требовал телеведущую сделать выбор между отношениями и карьерой, в итоге Дана решила сосредоточиться на работе всё-таки.

Позднее Морозов и бывший участник реалити-шоу "Дом-2" обвинили Борисову в алкоголизме и плохом воспитании дочери. Дана призналась, что сказанное мужчинами её шокировало. Она уверяет, что проблем с алкоголем у неё нет, так как каждое утро она отвозит дочь в школу, а после - забирает её, поэтому пьяной не может быть в принципе.
Автор: Дмитрий
25-03-2017, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости