Учёные: женщин больше привлекают несвободные мужчины

Психологами рассказано, почему умных, красивых, а также вполне самодостаточных женщин, не жалующихся на недостаток партнеров, по большей степени привлекают несвободные мужчины. Стало известно, что дело в данном случае заключается в феномене, который подтвержден многолетними исследованиями. Его называют «копирование выбора других». Данная особенность присутствует как у людей, так и у животных.




По мнению экспертов, женщинам нравятся мужчины, которых успели уже выбрать другие представительницы прекрасной половины человечества. Это для женщин является своеобразным сигналом, что именно данный мужчина обладает всеми качествами для создания крепких, а также успешных отношений. Интересным является тот факт, что женщины чаще попадают непосредственно по влияние выбора прочих самок, нежели мужчины, которые проявляют в данном вопросе удивительную независимость.

Психологами назван ряд довольно странных фактов, влияющих на привлекательность чужих представителей сильного пола. По мнению женщин, чем сексуальнее, а также лучше выглядит партнерша самца, тем более желанным в итоге оказывается ее избранник. Вместе с этим женщинам важно подтверждение, что мужчина в данном случае не обделён вниманием дам. Им важно, чтобы самец не окончательно выбрал спутницу жизни, а также в любой момент мог оказаться в списке свободных мужчин. По словам специалистов, женатые мужчины кажутся женщинам более привлекательными, при отсутствии у них детей.

Специалисты считают, что дам действительно привлекают несвободные представители мужского пола. Но дальше своих фантазий, как правило, они не идут. Экспертами отмечается, что из каждого правила имеется исключение. К примеру, психологами выяснено, что чем больше женщина имела сексуальных партнеров, тем ей меньше нравятся несвободные мужчины.
Автор: Чернышов Виталий
25-03-2017, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости