Ученые рассказали про причины появления родинок у людей в разных частях

Американские ученые рассказали про причины появления родинок в разных частях человеческого тела. По словам экспертов, наличие отметин данного типа может свидетельствовать про многие особенности характера, а также здоровья человека.




Таким образом, родинка на виске свидетельствует про то, что человек любит много времени проводить в дороге. Таких людей оседлый образ жизни быстро утомляет, вследствие чего они отправляются в путешествия. Наряду с этим люди с такой отметиной не любят длительные семейные отношения, но отличаются при этом постоянством на работе.

Между тем родинка над переносицей говорит о том, что человек стремится максимально развивать свою карьеру. Такой тип людей довольно много времени уделяет своей работе. Родинка над переносицей также может означать, что у человека имеются проблемы с дыхательными путями. Экспертами отмечается, что она также появляется вследствие пониженного уровня кислотности непосредственно в слизистой оболочке.

Родинка под бровью может означать, что человек быстро адаптируется к новому кругу общения, а также находит общий язык с различными незнакомыми людьми. Специалисты отмечают, что подобный тип людей отличается лидерскими качествами. При этом такие индивиды отличаются чрезмерным оптимизмом. Это может отразиться в итоге на их карьере либо личной жизни. Если родинка расположена над губой, люди, по всей видимости, являются уверенными в себе. Люди данного типа являются коммуникабельными, а также любят шумные вечеринки. Вместе с этим они очень педантичны, переборчивы к еде, а также условиям, в которых обитают.

Родинка на скуле говорит касательно лидерских качеств человека. Специалисты утверждают, что обладатели таких родинок являются успешными, а также зачастую могут достичь высокого материального статуса. Они чаще всего являются склонными к романтике в развивающихся отношениях с противоположным полом.
Автор: Чернышов Виталий
24-03-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости