В сетях россияне обрадовались отказу от “Евровидения”

После того, как Юлии Самойловой украинские власти запретили выступать на “Евровидении”, в сетях пользователи активно обсуждали сложившуюся ситуацию. Сейчас россияне обрадовались такому повороту событий и отказу от конкурса.


В процессе дискуссии были высказаны разные мнения, но большинство людей написали одобрительные посты, где высказали мнение, что давно пора прекратить участвовать в таком цирковом шоу, где вместо показа таланта исполнители должны подстраиваться под политические взгляды. Они также верят, что все будет замечательно, хотя по скайпу певица могла исполнить свою композицию.



На своей странице в Instagram Юлия Самойлова поблагодарила всех за поддержку и теплые слова, а также написала, что всех любит. Поклонники советовали ей беречь свой прекрасный голос и здоровье, так как через год она сможет выступить на конкурсе, а пока нужно быть уверенной в своих силах. Накануне России отказалась от предложения дистанционного выступления участницы, так как это полностью противоречит основным правилам мероприятия, после чего страна лишилась права на предоставление своего кандидата.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости