Ученые: Выбор партнера тесно связан с его местом проживания

Многие люди после разрыва со своими бывшими возлюбленными не могут понять, что им может связывать с новыми избранниками. Но американские ученые из университета Калифорнии доказали, что выбор партнера тесно связан с его местом проживания.


У многих людей, имевших раньше отношения с другими лицами, находится много общего. Привлекательные особы начинают искать для встреч подобных себе, но также здесь играет роль образование или религиозные убеждения, которые помогают людям выбирать свою половинку в жизни. Профессор Пол Иствик отметил, что тип личности играет важную роль, а также дополнительным фактором в отношениях выступает место проживания будущей пары.



Во время исследований были проведены опросы 1000 добровольцев, после чего ученые обнаружили, что половина из них имеет схожие физические параметры, а дальше большое значение сыграла общая школа или работа. Потому данные эксперименты позволили изучить временные отношения пар, так как раньше внимание уделялось лишь настоящим моментам.
Автор: Ирина Радужная
24-03-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости