МSuperscreen делает из смартфона планшет

Идея разработчиков Superscreen состоит в том, чтобы удовлетворить требования многих пользователей современных смартфонов, которых не устраивают размеры экранной диагонали, считающих нецелесообразным приобретать другое устройство только для этой цели. Данная проблема устраняется путем изменения девайса. Его цена составит до ста долларов.



Суперсовременные смартфоны имеют диагональ, составляющую в среднем 5 дюймов, что вполне позволяет просматривать новостные каналы, видеоролики и общаться соцсетях. Но для более расширенных возможностей, например, для видеоигр, пятидюймового экрана недостаточно. Новое изобретение Superscreen позволит выводить картинку со смартфона на расширенный экран.

Данная разработка сможет работать в паре со смартфонами на ОС Android и Apple. В комплект устройства входит двухъядерный процессор, встроенная память и две фронтальные камеры для видеосвязи и фотографирования.
Автор: Максим Панов
23-03-2017, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости