Брэд Питт пытается забыть Анджелину Джоли с помощью скульптуры

В последнее время американский киноактер Брэд Питт проводит ночи в художественной мастерской в Лос-Анджелесе. При помощи друга Томаса Хаусэго бывший супруг Анджелины Джоли работает над скульптурой. Об этом пишет интернет-издание Лайф.




53-летний Брэд Питт проводит в художественной студии по 15 часов в день и за работой слушает грустные композиции. Друзья актера рассказали, что он все еще переживает распад семьи и вместо того, чтобы забывать о своем горе на вечеринке, он решил заняться более конструктивными занятиями. Для актера искусство является способом сосредоточиться и отвлечься от всего остального. Но над какой именно скульптурой работает Питт пока не известно.

Напомним, что в это время Анджелина Джоли путешествует по миру вместе с детьми . Актриса представила в Камбодже свою новую киноработу «Сначала они убили моего отца» и выступила с речью на мероприятии в Женеве, посвященном посланнику ООН Сержиу Виейре ди Меллу, который погиб в Багдаде в 2003 году.
Автор: schernova
21-03-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости