В Санкт-Петербурге двое мужчин пытались заживо сжечь бездомного в парадной

В городе Санкт-Петербурге двое местных жителей предприняли попытку заживо сжечь бездомного в парадной жилого дома по улице Тульской. По горячим следам двоих злоумышленников удалось задержать, а бездомный мужчина госпитализирован в тяжёлом состоянии.



Как стало известно, инцидент случился в ночь на 18 марта этого года. В парадной жилого дома по улице Тульской находились двое петербуржцев возрастом 34 года и 47 лет. Когда в этот же подъезд зашёл 31-летний бездомный, у него с мужчинами начался конфликт.

Не найдя словесных аргументов в конфликте с бездомным, мужчины не придумали ничего лучше, как облить того горючей жидкостью и поджечь. После этого, злоумышленники не мешкая скрылись с места в неизвестном направлении.

Мужчина стал кричать и звать на помощь, а жильцы дома вызвали полицию. Бездомный получил множественные ожоги, и в тяжёлом состоянии доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывают квалифицированную помощь. В ходе оперативных мероприятий подозреваемых удалось задержать. В настоящее время они находятся в отделении полиции. Все обстоятельства устанавливаются.
Автор: Валерий Шишко
20-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости