Роза Сябитова поведала о крахе брака своей дочери

На Первом канале состоялась премьера фильма “Роза Сябитова. Сваха на выданье”, где рассказывается о жизни знаменитости. Там она поведала о детских годах и начале карьеры, а также сообщила, что брак ее дочери потерпел крах.


Пару лет назад сваха была в восторге от избранника наследницы Андрея Снеткова, работавшего адвокатом, после чего организовала для молодых роскошную церемонию, которой восхищались все ее друзья. Сама Роза Сябитова выглядела прекрасно в красивом платье и с улыбкой на лице, но после торжества выяснилось, что молодой супруг даже не стал вступать с Ксенией в близкие отношения, а просто бросил свою жену после свадьбы.



Он уехал в другой город, после чего бывшая невеста отказывается давать комментарии по такому вопросу, да и ее мать не понимает, почему такой конфуз произошел с ее дочерью. Сын свахи продолжает встречаться с избранницей, старше его на 12 лет, что сильно не нравится Розе Сябитовой. Он прямо заявил о своем решении и не собирается менять любимую особу на другую девушку.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости