Ольга Бузова и Виктория Боня лишились мужей из-за красавиц из Ростова

Слава и успех не смогли принести личного счастья девушкам, которые прославились благодаря реалити-шоу «Дом-2». Ростовские красавицы стали серьезной опасностью для телезвезд, ведь именно из-за них Ольга Бузова и Виктория Боня не смогли удержать при себе богатых мужей.


Звезды «Дома-2» Ольга Бузова и Виктория Боня, в последнее время стали самыми популярными медиа-персонами. Их жизнью интересуются многомиллионная армия поклонников и казалось бы, в их личной жизни должно быть все прекрасно.



Однако, ни известность, ни красота не помогли этим девушкам создать крепкие семьи и удержать богатых супругов. К примеру, Виктория Боня так и не стала законной супругой олигарху, хоть и родила ему дочь. Пара долгое время выглядела идеальной в глазах поклонников, пока возлюбленного Бони Алекса Смерфита не застукали в объятиях ростовчанки Кати Алешкиной. После этого Виктория официально заявила о расставании с монакским миллионером.

В свое время Ольга Бузова вышла замуж за известного футболиста, однако этот на первый взгляд «идеальный» брак продлился не очень долго. По слухам, причиной развода стали многочисленные измены спортсмена. Последней любовницей-разлучницей также стала девушка из Ростова - Настя Костенко.
Автор: Ira_simvol
20-03-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости