В Тюмени произошла авария с участием шести автомобилей

По полученным данным, авария произошла на перекрестке, когда автомобили остановились на красный свет. Медики помогли пострадавшим, сотрудники ГИБДД расследует материалы дела.


Сегодня, 20 марта, днем в Тюмени, по улице Свердлова, около пятого дома произошла авария шести транспортных средств. По словам очевидцев, автомобиль "Lifan" не выдержал безопасную дистанцию и ударил такси "Rio". Та в свою очередь зацепила два автомобиля: припаркованную справа "Mazda" и впереди стоящую "Toyota", которая протаранила маршрутное ТС No 43. В конце концов массовую аварию замкнула грузовая "ГАЗель".



Приехавшие по вызову медики зафиксировали травмы различной степени тяжести у семерых пострадавших. Всем оказали первую необходимую помощь. Пятерых госпитализировали в больницу, а двое из пострадавших отказались от лечения. Сотрудники ГИБДД проводят ряд мероприятий по установлению истинных причин случившегося, для этого опрашивают очевидцев и просматривают видео с камер наблюдения.
Автор: Ukis
20-03-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости