В метрополитене Москвы опровергли сообщения о подтоплении ряда станций

Представители Московского метрополитена опровергли ранее поступившие в СМИ сообщения о том, что на ряде станций в связи с погодными условиями наблюдается подтопление. Столичная подземка работает в штатном режиме и критических течей не наблюдается, - говорится в аккаунте метро в Twitter.



В воскресенье в прессе появились данные, что десятки станций на Московском метрополитене оказались подтоплены из-за непрекращающихся осадков и таяния снега. Вода, по сообщениям СМИ, проникла в перегоны в районе станций "Каширская", "Кантемировская", "Новокузнецкая", "Театральная", "Речной вокзал" и "Водный стадион".

Позже в официальном Twitter Московского метрополитена появилось сообщение, что информация о подтоплении не соответствует действительности. "Ни одной критичной течи, угрожающей работе столичного метро, на данный момент на зафиксировано", - заявили представители подземки.
Автор: andrew16992
19-03-2017, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости