В Канаде заметили НЛО во время грозы

Житель города Порт-Гревилл, Канада, во время грозы вышел снимать молнии, однако помимо двойной молнии на небе ему удалось запечатлеть НЛО. Ни одна из организаций не воспринимала его снимки всерьёз. Только лишь MUFON проявила интерес к фотографиям корабля пришельцев.


Очевидец появления НЛО во время грозы рассказал, что инцидент произошёл в заливе Фанди. Он находился со своими друзьями в пляжном домике, откуда он решил снять впечатляющие молнии, бившие в воду. На снятом видео, на первый взгляд, не было ничего аномального. На кадрах была близкая двойная вспышка молнии и раскаты грома. Разочарованный парень отложил камеру и не возвращался к ней в течение всего вечера. По прошествии нескольких дней он решил выложить снимки грозы на свою страничку в Facebook, во время размещения поста он увидел то, чему ранее не уделял внимание - корабль пришельцев.



При просмотре видео грозы на замедленной скорости парень увидел появление дискообразного НЛО, который пролетел через всё небо и исчез в облаках. Корабль пришельцев виден всего секунду, однако этого времени оказалось достаточным для того, чтобы рассмотреть загадочный объект. Сейчас видео полёта НЛО во время грозы изучает сотрудники канадского отделения организации MUFON.
Автор: Митьева Марина
19-03-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости