В сети показали фото керамического Xiaomi-Mi6

В сети опубликовали свежие фотографии новой модели смартфона Xiaomi Mi6. Главным достоинством аппарата следует указать наличие керамического корпуса, позволяющего повысить уровень прочности гаджета.


Кроме того, в устройстве применили двойную камеру и продвинутый процессор Qualcomm Snapdragon 835. Некоторые эксперты уже поспешили сообщить, что новинка окажется прототипом для свежего Xiaomi Mi Note. Дисплей смартфона оказался плоским, тогда как керамический корпус придает ему более уникальный и дорогой вид. Покупателям предложат приобрести Xiaomi Mi6 с двумя разновидностями процессоров - Snapdragon 821 и Snapdragon 835. Объем оперативной памяти смартфона составляет 8 гб, а встроенной памяти – 256 гб.



Примечательно, столь продвинутые технические характеристики оценили в 400 долларов, сделав его весьма доступным и интересным для покупателей по всему миру. Что касается дата начала продаж китайского смартфона, то она пока остается неизвестной. Остается лишь ожидать, как представители компании окончательно расскажут подробности о новом гаджете.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости