Continental выводит в России бренд General Tire‍

Сегодня стало известно, что легендарная компания Continental объявила о намерении представить на российском рынке новый бренд General Tire, который уже пользуется достаточно серьезным спросом на рынке покрышек в США и Европе. Такие данные озвучил представитель бренда.


Кроме того, заявлено, что изначально компания начнет распространять в России покрышки для кроссоверов, которые пользуются достаточно высоким спросом по всему миру. В дальнейшем General Tire будет развивать другие стороны своей работы, внедряясь в число самых проверенных и надежных производителей у российских автолюбителей. Как ни странно, новые модели покрышек будут появляться в России одновременно с тем, как их поставят на американский и европейский рынки.



Кроме того, уже с нынешнего года отечественным покупателям предложат модели GrabberX3 и GrabberAT3, которые смогут себя показать с наилучшей стороны в условиях грунтовой дороги и на бездорожье. Крепкое сцепление, прочность и долговечность – это те показатели, которые наиболее актуальны в отдельных регионах России, где нуждаются в качественных покрышках для внедорожников.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости