Алла Пугачева представила публике обувь собственного дизайна

Алла Пугачева занимается не только подготовкой сольного концерта, но и разрабатывает коллекцию обуви собственного дизайна. Примадонна 14 марта текущего года устроила мероприятие, где и показала свои изделия.




В рамках Недели моды в Москве Пугачева решила представить публике собственную коллекцию обуви. Посмотреть на творения Аллы Борисовны пришли многие публичные личности, которые оценили талант исполнительницы. Телеведущая Елена Летучая выставила на своей в социальной сети видеоролик с Примадонной. Поклонники певицы рассказали, что Пугачева действительно смогла создать качественную и удобную обувь и достойно представить ее обществу.

Люди, успевшие приобрести обувь от Аллы Пугачевой, сообщили, что очень довольны качеством приобретенного товара. Пользователи Сети отметили, что носят обновку от Примадонны с большим удовольствием. В различных социальных сетях появляется все больше фотографий обуви от Аллы Пугачевой, люди хвастаются приобретениями и качественными покупки.
Автор: Ирина Июльская
16-03-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости