В Омске школьник выжил после падения на него стены

В Тюкалинском районе Омской области зафиксировано происшествие, во время которого 14-летний школьник пострадал после падения на него обрушившейся стены. Врачи диагностировали у него закрытую травмы головы, а также множество ушибов и ссадин.


Во время расследование инцидента с падением стены на голову школьника было установлено, что пострадавший находился на месте не один, а со своим другом, другим восьмиклассником. Они пребывали на заброшенном здании, которое ранее принадлежало совхозу. Теперь же там одни руины. Тем не менее подростки брали оттуда кирпичи, затем очищали их от штукатурки с целью в дальнейшем использовать для строительства. В какой-то момент один из них отлучился, чтобы пообедать, а 14-летний подросток остался один.



В скором времени на него обрушилась стена, и его засыпали кирпичи. Тем не менее он остался жив, смог выбраться наружу позвать на помощь. На место прибыли врачи скорой помощи и доставили его в ближайшее медицинское отделение, в настоящее время ему оказывают помощь, поскольку диагностирована травма головы, а также ушибы и ссадины. К делу привлекли правоохранительных органов, которые занимаются установлением всех подробностей случившегося инцидента.
Автор: Ukis
15-03-2017, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости